Achat Appartement 3 pièces 56m² ANTONY 92160
398 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 3,7% TTC (383473 € hors honoraires)
2 chambres Ascenseur
2 chambres Ascenseur
ANTONY, HYPER CENTRE-VILLE, APPARTEMENT REFAIT A NEUF DE 3 PIECES 56,42 M2, LUMINEUX AU 1er ETAGE AVEC ASCENSEUR.RESIDENCE TRES BIEN ENTRETENUE DE 1992 AVEC BEAUX ESPACES EXTERIEURS FLEURIS ET GARDIEN, comprenant : séjour avec cuisine ouverte, deux chambres dont une avec un dressing attenant, salle d'eau avec toilettes.
Très belles prestations, parquet chêne massif, double vitrage, volets roulants électriques. Excellents diagnostics.
Commodité à proximité immédiate : marché, cinéma, commerces - RER B Antony à 7 mn à pied.
Possibilité d'acquérir un emplacement de parking en sous-sol en supplément.
Copropriété de 178 lots dont 64 d'habitation - Prix : 398 000 EUR dont honoraires 3,64 % TTC à la charge de l'acquéreur.
DPE : C.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques http://www.georisques.gouv.fr
CONTACTEZ STEPHANIE 06.77.36.75.30