Achat Maison 6 pièces 181m²
250 800 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,5% TTC (239514 € hors honoraires)
3 chambres Jardin
3 chambres Jardin
Maison mitoyenne de ville comprenant : une belle entrée, laverie, grand séjour / salon avec cheminée feu de bois, cuisine aménagée et équipée, bureau, 3 chambres, 2wc, salle de bains avec douche et baignoire, Terrasse, orienté Ouest, jardin entretenu et arboré et abris de jardin.
Grenier aménageable.
"Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: wwwgeorisques.gouv.fr"