Achat Maison 4 pièces 88m² ST MARTIN DE RIBERAC 24600
55 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 10% TTC (49500 € hors honoraires)
3 chambres Parking / Garage
3 chambres Parking / Garage
NETO-IMMO vous invite à visiter cette maison placée sur une parcelle de 300m2 avec peu d'entretien.
Cette maison est raccordée au tout à l'égoût. Elle est à rénover et comprend trois chambres.
Des travaux sont à prévoir mais elle propose un intéressant potentiel et une nouvelle distribution, notamment avec l'atelier et le garage attenants et communicants.
Un projet de rénovation énergétique vous est proposé.
Contactez NETO-IMMO pour plus d'information et organiser une visite. Chez NETO-IMMO, notre projet c'est vous.Contactez-nous au 05 53 46 48 68 ou neto.immo24@gmail.com pour organiser une visite de ce bien mais aussi nous exposer votre projet.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.
DPE non soumis
mention indiquée sous la responsabilité de l’agence immobilière