Achat Maison 4 pièces 94m² GANGES 34190
169 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5.6% TTC (159502 € hors honoraires)
3 chambres Balcon Parking / Garage
3 chambres Balcon Parking / Garage
GANGES. A proximité du centre-ville et ses commodités à pied. Maison de ville R+2 d'environ 94 m2 habitable. Au Rdc un double garage avec portails automatisées. Au 1er étage un salon avec cheminé et une cuisine aménagée avec accès terrasse de 20 m2, un bureau (ou 3e chambre d'appoint ou possibilité d'agrandir le salon), SDE-wc. Au 2e étage une chambre avec placard et accès balcon, une chambre avec accès à une terrasse tropézienne, SDB-wc. Exposition Sud, lieu calme, chauffage central gaz de ville, prévoir travaux. TEL 06 82 61 63 83 Honoraires : 5,63 % TTC à la charge de l'acquéreur car plus avantageux pour le calcul des frais de notaire. Prix hors honoraires d'agence : 160 000 € Agent Immobilier. Prix de vente 169 000 € Agent Immobilier.