Achat Appartement 2 pièces 35m² ANGERS 49000
138 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6,5% TTC (129456 € hors honoraires)
1 chambre
1 chambre
Spécial investisseur - A vendre T2 loué - bonne rentabilité - très faibles charges
Dans petite copropriété de 8 logements, au calme,
T2 en très bon état ayant salon-séjour, cuisine équipée ouverte, chambre, salle d'eau avec WC
Agent commercial François MILTGEN - O637 587 181 RSAC ANGERS 493 493 654 Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Pas de procédure en cours.
- Honoraires : 6,42 % TTC à la charge de l'acquéreur Prix hors honoraires d'agence : 132 500 € - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr/.
SAS REVO IMMO - François MILTGEN - 06 37 58 71 81 - Plus d'informations sur www.revo.immo (réf. 490102034).