Achat Appartement 3 pièces 71m²
433 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,3% TTC (414208 € hors honoraires)
2 chambres Balcon Ascenseur Parking / Garage
2 chambres Balcon Ascenseur Parking / Garage
Exclusivité : Proximité gare, commerces et port, appartement LUMINEUX PLEIN SUD sans vis à vis avec : entrée, salon-séjour donnant sur une grande terrasse, cuisine aménagée équipée, 2 chambres, salle d'eau, WC + grand garage avec mezzanine. Copropriété de 18 lots principaux, charges annuelles moyennes 1300 Euro )