Achat Appartement 4 pièces 81m²
172 800 € Honoraires charge acquéreur inclus : 8% TTC (158976 € hors honoraires)
3 chambres
3 chambres
ANGERS SUD - à 8 min de la gare !
Spacieux T4 lumineux de 81 m² dans une résidence sécurisée avec accesseur, vous profiterez d'un beau balcon, d'une cave d'un double garage - idéal résidence principale ou investissement
Au pied du tramway découvrez ce bel appartement offrant une agréable pièce de vie lumineuse et une cuisine indépendante avec accès balcon, trois chambres, ainsi que de nombreux rangements. Travaux de rafraichissement à prévoir.
Proposition de visuels générés par l'IA