Achat Maison 5 pièces 170m² CHATEAUNEUF SUR LOIRE 45110
249 900 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5% TTC (237405 € hors honoraires)
4 chambres Jardin
4 chambres Jardin
Delphine VENON vous présente en exclusivité à Châteauneuf sur Loire en coeur de ville à 2 pas des écoles et de la halle, une maison comprenant au rez de chaussée : Séjour / salon avec cheminée, cuisine aménagée , chambre, bureau, salle de bains + douche, wc - A l'étage : palier, 2 chambres, bureau, salle de jeux, salle d'eau et wc. Garage attenant - buanderie, chaufferie, serre et atelier Terrain de 500 m² environ - Double vitrage, pvc et chauffage central gaz de ville - Budget : 249 900 euros Honoraires inclus 5 % TTC charge acquéreur soit 238 000 euros hors honoraires
Pour visiter et obtenir plus de renseignements, contactez Delphine VENON au 06.11.73.16.67 - Mandat n°450939. Achat, vente, estimation, valorisation immobilière, contactez Delphine VENON votre Conseiller Immobilier à Châteauneuf sur Loire - ESTIMATION GRATUITE
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Delphine VENON, conseiller immobilier indépendant à Châteauneuf sur Loire sous portage salarial agissant auprès de la SAS PROPRIETES PRIVEES, Réseau national immobilier, au capital de 40000 euros, 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS - ZAC LE CHÊNE FERRÉ, 44120 VERTOU, RCS Nantes n° 487 624 777 00040, Carte professionnelle T et G n° CPI 4401 2016 000 010 388 CCI Nantes-Saint Nazaire. Garantie GALIAN - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier (5.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)