Achat Maison 4 pièces 76m² ARMENTIERES 59280
117 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6.8% TTC (109487 € hors honoraires)
2 chambres Jardin
2 chambres Jardin
En plein coeur du centre ville et de la gare, belle maison ancienne de 75 m² comprenant au RDC un séjour lumineux, une cuisine avec coin repas, une buanderie et une salle de bains.
Au 1er étage, vous trouverez un grand palier faisant office de bureau et une chambre. Au second, vous découvrirez une grande chambre de 16 m² avec sa mezzanine.
Une cour vient compléter cette nouveauté idéal pour une 1ère acquisition ou un investissement locatif.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr