Achat Maison 3 pièces 52m² ST SEBASTIEN SUR LOIRE 44230
174 400 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5,7% TTC (164459 € hors honoraires)
2 chambres Jardin Parking / Garage
2 chambres Jardin Parking / Garage
Maison 2 chambres, 52m² à Saint-Sébastien sur Loire
Construite en 1987 dans un secteur d'habitations, cette maison correspondra parfaitement pour un premier achat ou investissement locatif.
Faisant face à un petit parc, l'environnement est calme et paisible.
Elle comprend au rez-de-chaussée une pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée. A l'étage, deux chambres et une salle d'eau avec wc.
Un jardin exposé Ouest vient apporter un côté agréable à l'ensemble.
Quelques rafraichissements sont à prévoir, l'occasion d'y apporter votre touche personnelle.
Accessibilité : C9 (arrêt Savarières) et bus 30, 152, 162.
Commerces et écoles à moins de 10 minutes à pieds.
Périphérique Sud à 2 minutes en voiture.
Stationnement devant la maison, parking publique à quelques mètres. Chauffage gaz (chaudière ancienne mais entretenue).
Raccordée à la fibre.
DPE : D (173) et D (33).
Ce bien vous est proposé au prix de 174400 euros dont 9400 euros (5,7%) d'honoraires à charge acquéreur.
Pour réserver votre créneau de visite, contactez Wilhem Mélet
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Wilhem Mélet (EI) agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC de Nantes n°889 432 480 auprès de FXGIMMO, SAS au capital de 100 000 euros, 23 Rue de Nantes 44840 Les Sorinières, RCS Nantes B 85211 8355, carte professionnelle T et G n°CPI 44012019000042054 CCI Nantes - Saint-Nazaire. Garantie Groupama - 132 Rue des trois Fontanot, 92000 Nanterre.