Achat Maison 6 pièces 130m²
142 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5,2% TTC (134630 € hors honoraires)
3 chambres Jardin
3 chambres Jardin
L'agence ERA IMMOBILIER de VALENCE EN POITOU vous invite à venir découvrir cette adorable maison dans laquelle vous n'aurez qu'à poser vos meubles.
Située au calme d'un hameau a 5 mns d'une entrée d'autoroute (A10) et à 15 mns de St Maixent...
En rez de chaussée : une vaste entrée desservant une cuisine lumineuse aménagée et équipée, un séjour cocooning avec son poêle à granules récent et donnant sur le jardin.
L'arrivée à l'étage s'effectue par un palier / bureau qui dessert à son tour deux chambres, une mezzanine ainsi qu'une salle de bains avec 2 vasques, baignoire, douche et espace buanderie.
2 dépendances + 1 garage complètent l'ensemble, le tout implanté au milieu d'un charmant jardin.
Remise en conformité de l'assainissement à prévoir uniquement.
N'attendez plus et contactez moi afin que cette maison ne vous file pas sous le nez !
Valérie LELONG - Conseillère Immobilier
(rsac : 2021AC00067 EI)
06.20.55.88.68.