Achat Appartement 1 pièce 31m²
82 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 10% TTC (74250 € hors honoraires)
Parking / Garage
Parking / Garage
Vous recherchez l'alliance parfaite entre le charme de l'ancien et la sérénité du moderne.
Situé a DIEPPE quartier du POLLET. Au coeur d'une copropriété de standing, ce studio d'environ 31m² est une opportunité rare sur le marché dieppois.
Cet appartement en parfait état, surprend par ses volumes notamment avec une entrée avec rangements, une salle de bain avec WC et fenêtre.
La place de parking est un atout indispensable et sécurisant dans ce secteur prisé.
Que ce soit pour un placement locatif ou une résidence secondaire, la localisation garantit une valorisation constante de votre patrimoine.
Vivez l'art de vivre à la dieppoise. A deux pas du front de mer et des commerces, vous profitez d'une adresse qui saura séduire vos invités de par son calme et son élégance.
Un intérieur soigné prêt à vous accueillir, une décoration tendance pour un emménagement immédiat.