Achat Appartement 2 pièces 34m² ST CAST LE GUILDO 22380
230 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,8% TTC (219505 € hors honoraires)
1 chambre Parking / Garage
1 chambre Parking / Garage
AIS SAINT CAST LE GUILDO - Situé en plein coeur de la station balnéaire de SAINT CAST LE GUILDO, cet appartement en rez-de-chaussée offre un cadre de vie agréable, à proximité immédiate des commerces et des plages. Le bien se compose d'une entrée desservant un séjour avec cuisine, d'une chambre, d'une salle d'eau et de WC indépendants. Exposé plein sud, l'appartement bénéficie d'une belle luminosité et offre une vue agréable sur le jardin paysager appartenant à la copropriété. L'appartement est accompagné d'une cave, d'un stationnement extérieur privatif , apportant confort et praticité au quotidien. Un bien idéal pour une résidence principale, un pied-à-terre en bord de mer ou un investissement locatif.