Achat Appartement 2 pièces 42m² TOULOUSE 31500
181 100 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6,5% TTC (169275 € hors honoraires)
1 chambre
1 chambre
Exclusivité CABINET BEDIN - TOULOUSE - BAS GUILHEMERY. Le Cabinet Bedin est heureux de vous proposer ce T2 au 2ème et dernier étage situé à 5 min à pied de la place Dupuy dans une copropriété de charme de 1889 en cours de rénovation. Il est composé d'un séjour avec cuisine ouverte, d'une salle de bains avec WC, d'une chambre. Possibilité de déplafonner pour profiter des combles. Parquet massif, portes fenêtres avec balustrade en fer forgé.
L'appartement est vendu libre de toute occupation. Proximité métro François Verdier, Linéo 1 vers TBS, gare Matabiau. Accès centre ville et ENSEEIHT à pied. Parking résident dans la rue. . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr. Montant estimé des dépenses annuelles d?énergie pour un usage standard : entre 819 et 1134 Euros/an (année de référence 2024) Bien en copropriété de 14 lots dont 14 lots principaux , Charges annuelles 928. 00 Euros , Surface Carrez 42m²