Achat Maison 5 pièces 83m² MAZE MILON 49630
233 800 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6,3% TTC (219141 € hors honoraires)
3 chambres Jardin
3 chambres Jardin
À découvrir sur la commune de Mazé-Milon, maison récente idéalement située à proximité des commerces, écoles et commodités.
Elle propose une agréable vie de plain-pied avec une entrée disposant d'un placard, une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine meublée et équipée ouverte sur un espace convivial.
Le rez-de-chaussée comprend également une chambre, une salle de douche, un WC indépendant ainsi qu'une buanderie.
À l'étage, un grand palier dessert deux chambres, une salle de bains et un second WC.
À l'extérieur, vous profiterez d'un jardin .
Maison confortable et fonctionnelle avec chauffage au sol au rez-de-chaussée, radiateurs électriques à l'étage, raccordement au tout-à-l'égout et fibre optique.
Un bien idéal pour une famille recherchant une maison moderne et pratique au quotidien.
Référence : 37453
Honoraires charge acquéreur
DPE : A (68) / GES : A (2)