Achat Appartement 2 pièces 30m² LE PERRAY EN YVELINES 78610
160 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6,7% TTC (149328 € hors honoraires)
1 chambre
1 chambre
EXLUSIVITÉ-78610- Venez découvrir cet appartement de 30m2 environ en cours de rénovation (sera livré rénové).
Cet appartement est adapté pour les professions libérales car il est accessible par 2 entrées de plain-pied et adaptables aux personnes à mobilité réduite.
Aménagement en cabinet médical avec salle d'attente OU bureau OU en pièce de vie avec cuisine , salle de douche avec wc, espace chambre.
Ses atouts: PLAIN-PIED donnant sur cour, au pied des commerces, à 2 minutes à pied de la gare du Perray-en-Yvelines et à 5 minutes de Rambouillet.
copropriété de 9 lots dont 8 principaux.
Aucune procédure en cours
Non SOUMIS au DPE
Prix : 160 000 euros dont 10000 euros d'honoraires charges acquéreurs soit 150 000 euros net vendeur.
Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, Véronique Da Costa agissant sous le statut d'agent commercial en portage salarial auprès de la SAS PROPRIETES PRIVEES immatriculée au RSAC sous le numéro 908873904 au 06.86.32.52.00 ou par mail à v.dacosta@proprietes-privees.com
Mandat N°446768 SAS PROPRIETES-PRIVEES, Société au capital fixe de 40 000 euros inscrite au RCS Nantes 487 624 777, 44 Allée des Cinq Continents - Bâtiment C - ZAC Le Chêne Ferré - 44120 VERTOU-Carte professionnelle T et G n° CPI 4401 2016 000 010 388 CCI Nantes-Saint Nazaire-RCS487624777. (6.67 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Copropriété de 9 lots - dont 8 lots habitation.
Charges annuelles : 700 euros.
Véronique DA COSTA (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : Versailles 381483239 - .