Achat Maison 5 pièces 99m² LES SABLES D’OLONNE 85180
540 800 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4% TTC (519168 € hors honoraires)
4 chambres
4 chambres
PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION ,La Pironnière
Dans l'un des secteurs les plus prisés des Sables-d'Olonne, au coeur d'un clos privé confidentiel, découvrez cette demeure aux prestations raffinées, sublimée par la lumière et un cadre verdoyant d'exception.
3 chambres et bureau, Vaste pièce de réception ouverte sur terrasse et piscine
Parcelle paysagée de 750 m², 2 salles de bains élégantes Cuisine aménagée et équipée aux finitions soignées
Un art de vivre rare, entre élégance et exclusivité.
Nombres de lots principaux : 33
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
(4.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Copropriété de 33 lots.
Charges annuelles : 720 euros.