Achat Appartement 3 pièces 69m² LARMOR PLAGE 56260
556 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5% TTC (528675 € hors honoraires)
2 chambres Ascenseur
2 chambres Ascenseur
Dans une résidence de bon standing appartement T3 bénéficiant d'une belle exposition et sans vis à vis. Séjour/salon ouvert sur la cuisine, deux chambres, terrasse. L'avantage d'un garage, une place de stationnement et une cave.
Belle opportunité sur ce secteur
Honoraires inclus de 5% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 530 000 ?. Dans une copropriété de 110 lots. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie B, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 496.00 et 672.00 ?. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.