Achat Maison 4 pièces 104m² PLUVIGNER 56330
249 600 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4% TTC (239616 € hors honoraires)
3 chambres Jardin Parking / Garage
3 chambres Jardin Parking / Garage
À vendre sur la commune de Pluvigner, agréable maison individuelle offrant une vie de plain-pied, idéalement située à proximité du centre-bourg, des commerces et des écoles accessibles à pied.
Implantée sur un terrain clos, cette maison se compose comme suit :
Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une belle pièce de vie chaleureuse avec poêle à bois, une cuisine aménagée, une chambre, une salle d'eau, un WC séparé, ainsi qu'une véranda offrant un espace de vie supplémentaire. Un garage avec buanderie complète ce niveau.
À l'étage, deux chambres ainsi qu'une salle d'eau à terminer vous permettront de finaliser cet espace selon vos envies.
Une maison fonctionnelle et bien située, idéale pour une résidence principale ou un projet familial.
Assainissement collectif
A découvrir sans tarder ! Bald'immo une équipe à votre service.