Achat Appartement 1 pièce 25m² STRASBOURG 67000
110 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 10% TTC (99000 € hors honoraires)
1 chambre Ascenseur
1 chambre Ascenseur
STUDIO À VENDRE GRAND RUE
Nouveauté ! Studio de 25m² situé dans une copropriété bien entretenue au 5ème étage avec ascenseur à proximité direct du centre-ville (commerces et transports en commun). L'appartement est composé d'une pièce principale lumineuse et spacieuse de 15m², d'une nouvelle kitchenette (four, plaques et hotte), d'une salle de bain avec WC. Les charges de chauffage et d'eau chaude sont collectives au gaz.
Honoraires inclus de 10% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 100 000 ?. Dans une copropriété de 38 lots. Aucune procédure n'est en cours. Logement à consommation énergétique excessive : Classe énergie F, Classe climat F Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 16777215 : entre 940.00 et 1300.00 ?. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.