Achat Appartement 3 pièces 66m²
1 000 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4% TTC (960000 € hors honoraires)
2 chambres Ascenseur
2 chambres Ascenseur
** CHARME DE L'ANCIEN ** SOLEIL ** CALME ** ASCENSEUR **
Nous avons le plaisir de vous proposer ce bel appartement, à rénover, situé à l'angle de deux rues calmes, au troisième étage AVEC ASCENSEUR, au sein d'un immeuble ancien.
D'une superficie loi Carrez de 66.48 m2, il comprend : une entrée avec des rangements, un double séjour, une cuisine séparée, deux chambres, une salle de bains et un water-closet indépendant.
En entrant dans l'appartement, le charme et le cachet de l'ancien opèrent, grâce à ses volumes, ses nombreuses fenêtres et ses belles poutres apparentes !
Sa double exposition Sud-Est/Sud-Ouest, lui permet de bénéficier d'une belle luminosité et d'un ensoleillement tout au long de la journée !
..............................................
Le Groupe PARIS SEINE, c'est 5 Agences au Coeur de Paris !!
et 3 Agences dans le 6ème arrondissement :
Agence Cherche-Midi - 59 rue du Cherche-Midi - PARIS 6
Agence Sèvres/Vaneau - 85 rue de Sèvres - PARIS 6
Agence Rennes/Saint-Germain - 83 rue de Rennes - PARIS 6
(ACHAT - VENTE - LOCATION - GESTION - SUCCESSION - ÉVALUATION OFFERTE SOUS 24 H).