Achat Maison 5 pièces 166m² TEMPLEUVE EN PEVELE 59242
535 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 2.9% TTC (519592 € hors honoraires)
4 chambres Jardin Parking / Garage
4 chambres Jardin Parking / Garage
EXCLUSIF
Située dans l'une des plus belles rues de Templeuve-en-Pévèle !
Superbe villa individuelle en brique alliant charme, volumes et qualité
Belle exposition avec vue sur le jardin depuis le salon/séjour et la cuisine
Luminosité optimale dans toute la maison
Magnifique terrasse avec pergola, pensée pour profiter été comme hiver
4 belles chambres
Jolie salle de bains
Grande lingerie
Parking pour 5 voitures
Atout rare : attenant à la maison, une magnifique pièce climatisée pouvant accueillir une profession libérale
WC PMR + salle de bains avec vasque et douche.
Possibilité de transformer la villa en semi plain-pied
Bien rare à découvrir rapidement !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr