Achat Maison 1 pièce 140m² CENON 33150
726 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,5% TTC (693617 € hors honoraires)
Jardin

Jardin
ENSEMBLE IMMOBILIER FORT POTENTIEL MAIRIE CENON . A vendre, au c?ur d'un havre de paix, un ensemble immobilier unique composé de plusieurs parcelles d'une surface totale de 1084 m2.
Cette propriété comprend une charmante maison d'habitation de 140 m2. Un hangar attenant de 286 m2 vide aux multiples possibilités avec 5. 60 m de hauteur ainsi qu'une vaste parcelle de terrain de 597 m2 constructible.
Situé dans un environnement calme et paisible, cet ensemble est idéal pour un projet de vie, professionnel ou patrimonial.
Ne manquez pas cette opportunité rare et contactez-nous dès maintenant pour plus de détails et organiser une visite.
Dossier complet sur demande.
Contactez-nous au 05 56 32 82 52 ou au 05 57 00 16 16. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr. Montant estimé des dépenses annuelles d?énergie pour un usage standard : entre 3150 et 4320 Euros/an (année de référence 2023)