Achat Maison 6 pièces 130m² ARES 33740
710 200 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,4% TTC (678659 € hors honoraires)
4 chambres Jardin Parking / Garage
4 chambres Jardin Parking / Garage
ARES PROCHE BASSIN. Très belle Arcachonnaise située dans une impasse et à 200 mètres du bassin. Elle se compose d'un beau séjour lumineux, une cuisine us, quatre chambres dont une suite parentale, un bureau, deux salle d'eau, deux wc et un garage, le tout sur une parcelle d'environ 637 m².
Contactez-nous au 05 57 70 07 07 ou au 05 56 03 95 55. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr. Montant estimé des dépenses annuelles d?énergie pour un usage standard : entre 2090 et 2890 Euros/an (année de référence 2022)