Achat Maison 5 pièces 125m² GENTE 16130
279 900 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5.6% TTC (264170 € hors honoraires)
3 chambres Jardin Parking / Garage
3 chambres Jardin Parking / Garage
Belle maison de plain pied de 2018 encore sous décennale située à GENTE (16130) avec vue dégagée. Pièce de vie avec cuisine ouverte et îlot central, cellier, dressing, toilettes, salle de bains, 2 chambres, 1 suite parentale. Extérieur avec jardin clos, portail coulissant motorisé, double garage. Menuiseries PVC double vitrage, poêle à granulés, clim réversible, chauffage électrique d'appoint, tout à l'égout, adoucisseur d'eau, chauffe-eau thermodynamique. Matériaux de construction de qualité. Fibre optique, zone protégée ABF.
Contactez-moi pour plus d'informations !
IMPORTANT : Le propriétaire m'a mandaté pour la commercialisation et les visites.
Pour les visites, je suis à votre disposition.
#maison
Honoraires inclus de 5.62% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 265 000 €. Classe énergie A, Classe climat A. Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie : entre 790.00 et 1140.00 €. Informations sur les risques disponibles sur georisques.gouv.fr.
Votre conseiller : Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC 909 524 613 Angouleme.
Bien présenté par Agences de France par délégation.
Agences de France - SIREN : 899413603 - Titulaire de la carte T : 29012021000000009 non habilité à percevoir des fonds