Achat Appartement 3 pièces 72m²
334 200 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,4% TTC (319362 € hors honoraires)
2 chambres Ascenseur Parking / Garage
2 chambres Ascenseur Parking / Garage
BREST VUE SUR LA RADE situé dans une très belle copropriété de standing, au deuxième étage avec ascenseur, un appartement de type 3. Il a fait l'objet d'une rénovation totale et se compose d'une grande pièce de vie avec cuisine semi-ouverte, de deux belles chambres, placards, salle d'eau et WC indépendant. Toutes les pièces sont exposées plein sud et sont en accès direct à une grande terrasse de 28 m² . L'appartement est vendu avec une grande cave et une place de parking en sous-sol.
Une visite s'impose !
REFERENCE LUXIOR 26489GL