Achat Appartement 2 pièces 40m²
159 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5.3% TTC (150573 € hors honoraires)
1 chambre
1 chambre
[EXCLUSIVITE] LAMY TRANSACTION vous présente à RENNES, quartier Thabor sur le prestigieux Boulevard de Sévigné, un appartement de type 2 avec grenier et cave. Situé au dernier étage de son immeuble, vous apprécierez le charme et le caractère qui se dégage de ce logement avec son parquet et ses cheminées. Il est composé d'un dégagement, d'un salon séjour, d'une salle de bains et d'une chambre. PRIX NET VENDEUR : 151 000Euro soit 159 000Euro honoraires d'agence inclus