Achat Maison 6 pièces 228m² MIGRE 17330
335 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,7% TTC (319289 € hors honoraires)
4 chambres Jardin Parking / Garage
4 chambres Jardin Parking / Garage
Coup de coeur assuré à 15 minutes de Surgères !
Venez découvrir cette jolie charentaise entièrement rénovée !
Charmante et fonctionnelle, cette maison est composée de beaux espaces à vivre, une suite parentale au rdc, avec grand dressing et salle de bain.
A l'étage, 2 chambres, une salle d'eau et un grand palier .
Une arrière cuisine avec four à pain !
Les baies vitrées du séjour vous offre une vue imprenable sur la campagne !
La cuisine entièrement équipée avec matériels professionnels ouverte sur le séjour pour de bons moments en famille ou entre amis.
Le plus de ce bien, un gîte indépendant de 55m² vous garantissant des revenus locatifs non négligeables.
Des dépendances et un agréable jardin d'environ 2000m² arboré .
Honoraires inclus de 4.69% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 320 000 ?. Classe énergie D, Classe climat B. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Votre conseiller Aby immo St Jean : Jennifer BENETEAUD
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 835 164 112
RCP Saintes (17)