Achat Maison 7 pièces 200m² TALMONT SUR GIRONDE 17120
434 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4.4% TTC (415000 € hors honoraires)
5 chambres Jardin Parking / Garage
5 chambres Jardin Parking / Garage
Maison de charme à TALMONT-SUR -GIRONDE, l' un des plus beaux village de France.
Un véritable coup de cœur pour cette parenthèse de tranquillité, offrant un beau volume de 200 m² habitable.
Elle se compose d'une cuisine équipée et aménagée, salon avec sa cheminée ancienne, séjour de 37m², 5 chambres.
Ce bien offre une possibilité de créer un espace dédié à l'airBnB .
Cette maison est située dans une voie sans passage en voiture dans les deux sens, garantissant un environnement calme est préservé.
Beau terrain clos est arboré environ de 1980 m² .
Le stationnement est très facile grâce à un grand parking privé.
Venez découvrir ce lieu unique par vous-même !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr