Achat Appartement 2 pièces 41m²
227 900 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5.7% TTC (215001 € hors honoraires)
1 chambre Ascenseur
1 chambre Ascenseur
ROYAN - CENTRE-VILLE - Proximité marché central et à seulement 800m de la plage, venez découvrir ce bel appartement de type 2 situé au rez-de-chaussée d'une résidence sécurisée comprenant : Entrée, séjour-salon avec cuisine ouverte ouvrant sur terrasse et jardin, chambre avec placard, salle d'eau avec wc et cellier. Un magnifique solarium avec vue dégagée sur Royan vient compléter ce logement. Chauffage électrique. A découvrir !
l'appartement dispose d'un garage