Achat Maison 4 pièces 75m² ST JEAN DE MONTS 85160
273 600 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5.2% TTC (259291 € hors honoraires)
2 chambres Jardin Parking / Garage
2 chambres Jardin Parking / Garage
Maison a 600m de l'Océan de 75 m2 sur un terrain clos de 336 m2avec garage de 34m2. Elle se compose d'une entrée ouvrant sur un vaste salon-séjour 33.37m2, donnant sur le jardin. Cuisine lumineuse séparée.. Deux chambres, une salle de douches, wc séparés.Cette maison est idéalement située à proximité des tous commerces et de l'Océan. Honoraires d'Agence Inclus: 5,23 % TTC à la charge de l'acquéreur. Prix net vendeur: 260.000 euros. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site : www.georisques.gouv.fr. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1700 et 2340 euros (Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022, 2023