Achat Maison 6 pièces 145m²
294 400 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5,1% TTC (279268 € hors honoraires)
4 chambres Jardin Parking / Garage
4 chambres Jardin Parking / Garage
Située dans un quartier paisible, à deux pas du centre-ville, cette maison parfaitement entretenue saura vous séduire. Elle se compose d'une entrée, d'un dégagement, d'une cuisine indépendante avec accès à une véranda isolée et chauffée, ainsi que d'un salon-séjour lumineux. L'espace nuit comprend trois chambres, une salle de bains et une salle d'eau.
En sous-plex, vous trouverez une chambre supplémentaire avec sa salle d'eau privative et ses WC.
Une arrière-cuisine ainsi qu'un sous-sol carrelé viennent compléter ce bien, offrant un bel espace de rangement.
Terrain arboré autour.
DPE en C
Prix : 280 000 Euro + 14 400 Euro d'honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur.
Pour tous renseignements, contactez l'agence Breton et Jeanneau de Laval au 02 43 54 44 44 en précisant la référence V2702VM.